Лицей № 23 г. Калининграда
Победивший здесь - победит везде!
Среда, 22.11.2017, 12:38
Приветствуем Вас, Гость
RSS
Главная | как Вы относитесь к школьной форме? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Фото лета · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум лицея » Общественное мнение » как Вы относитесь к школьной форме? (не последний вопрос, вызывающий недовольство многих учащихся)
как Вы относитесь к школьной форме?
dieman666Дата: Пятница, 19.09.2008, 18:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как вы считате, нужна ли современной школе форма??
Моё, сугубо лучное мнение, безусловно нужна!
всё ваши за и против принимаются. и если ПРОТИВ будет много народа - то помогу даже с организацией заявы на имя директора!))) (хотя сам и сторонник формы))

чем больше девушку мы меньше, тем меньше больше она нам!

НикитаДата: Суббота, 20.09.2008, 18:59 | Сообщение # 2
Рядовой
ну с заявами у нас,Диман,проблем точно не будет!!!не впервой будет!! smile ))а насчёт формы я считаю,что нужна,разумеется!!))вот вы посмотрите:в любой уважающей себя компании введён дресс-коуд,и приходить в джинсах не разрешают категорически!!!наш лицей-та же престижная компания!..и правильноО делают,когда выгоняют,если пришёл не по форме!!!))это сугубо моё мнение!.ждём других мнений!!! smile

pinpamДата: Суббота, 20.09.2008, 19:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
А мне кажется, что достаточно просто ограничиваться "Деловым стилем одежды", форма - это не очень удобно, т.к. в разную погоду одну форму не наденешь :-D, и вообще зачем ее выдумывать, если уже давно придуманы обычные классические брюки и пиджаки? Изобретать велосипед...

Сообщение отредактировал pinpam - Суббота, 20.09.2008, 19:10

НикитаДата: Суббота, 20.09.2008, 19:13 | Сообщение # 4
Рядовой
полностью согласен с тобой!!!))но,всё равно,в кедах и майках приходить не стоит))

dieman666Дата: Суббота, 20.09.2008, 20:25 | Сообщение # 5
Рядовой
ну под словом "форма" именно официально-дловой стиль мы и имели ввиду.
на самом деле, стоили бы с девушками разобраться)) т.к. они в большенстве своём эти правила нарушают))

ну вот вы представте ситуацию:
8-9 тый класс - мальчики только в книжки о женском теле читают с кортинками(ну в большенстве своём, есть, конечно, исключение)
и приходит его одноклассница - уже очень даже симпатичная, фигуристая дама в мини юбочке и вырезом до пупка. и садится с ним за одну парту...
и о каких уроках он может думать???? то то же)))
форма в первую очередь девушкам нужна))

pinpamДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:08 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (dieman666)
ну под словом "форма" именно официально-дловой стиль мы и имели ввиду.

У нас в школе кроме официально-делового стиля еще любят придумать какую-нибудь "Школьную форму". Вот на счет этого я - против! Например, в прошлом году, когда я был в 7 классе, нам придумали какие-то ужасные жилетки, даже не в темных тонах!!! Не знаю, что это была за форма?
Но, безусловно, деловой стиль нужен. И, мне кажется, и мальчикам и девочкам. Это мое мнение.

dieman666Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:18 | Сообщение # 7
Рядовой
ну, с тобой нельзя не соглачиться!
фадить все , как клонированные - это уже слишком)))

НикитаДата: Вторник, 30.09.2008, 20:18 | Сообщение # 8
Рядовой
и я с вами согласен!!!))но смотрю по последним дням: процентов 50 в школе,если не больше,уже ходят без формы,даже без рубашек и т.п....кеды,джинсы,майки...и пошёл!!!!)))с такими темпами все скоро перейдут на "школьную"форму...надо следить за процессом.. smile

ГостьДата: Суббота, 28.02.2009, 16:04 | Сообщение # 9

а мне кажется что постоянно в одной форме неудобно! ну девушки могут одень что хотят но только чтобы это было не вызывающе

Форум » Форум лицея » Общественное мнение » как Вы относитесь к школьной форме? (не последний вопрос, вызывающий недовольство многих учащихся)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2017 ЛИЦЕЙ 23 Калининград, e-mail: moulic23@eduklgd.ru
Создание, заполнение сайта - SpiridonovaHM@ya.ru