Лицей № 23 г. Калининграда
Победивший здесь - победит везде!
Суббота, 26.05.2018, 21:15
Приветствуем Вас, Гость
RSS
Главная | Открытый микрофон: школьное питание - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Фото лета · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум лицея » Общественное мнение » Открытый микрофон: школьное питание (Обсуждаем вопрос об улучшении работы школьной столовой)
Открытый микрофон: школьное питание
NSpiridonowaДата: Среда, 01.10.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Статус: Offline
Дорогие ребята!

Нам очень важно услышать ваше мнение по поводу улучшения работы нашей столовой.
Свои вопросы, замечания и предложения по этой теме вы можете размещать здесь.

dieman666Дата: Четверг, 02.10.2008, 15:58 | Сообщение # 2
Рядовой
И вот ещё, на следующей неделе будет произведём опросс всей первой смены но качеству работы столой и ваших идей на счёт кухни.

чем больше девушку мы меньше, тем меньше больше она нам!

НадЮхаДата: Пятница, 10.10.2008, 17:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
аааа!!!! я смогла зайти сюда!!))))) да-да-даааа!!!)))) и теперь я могу написать сообщение))
теперь по теме : школьная столовая
знаете, я не питалась в столовой ни до ни после ремонта, поэтому пр улучшение качества питания сказать ничего не могу, но вот я заметила, что теперь салатов стало как будто меньше и булки стали не очень то вкусные.. хотя может быть мне это кажется?))
далее - оформление порадовало, но вот в чем фишка (меня это очень забесило) : сегодня в столовую накрыли скатерти, расставили красивые фигурки, корзинки с пласмассовыми фруктами, директрисса ходила и ругала дежурных за отсутствие салфеток, но за эти чистые столы сесть было нельзя, фрукты, скорее всего, тоже исчезнут, и денег на такое кол-во салфеток не хватит, но все это было сделано только потому что сегодня (или когда там) приезжает комиссия для проверки столовой!.. я не спорю, это хорошо что все так красиво сделали, но это просто офигенно будет, если окажется что все это показуха марины алексеевны, и все это просто исчезнет...... короче - мне не понятна эта политика...
ну и неплохо бы было, еслиб фрукты были настоящие, а то не удобно таскать из дома их))

Ученье - свет,
Не ученье - дискотека!

NatalyДата: Четверг, 16.10.2008, 20:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну да, скатерити - это круто! Но это и понятно, что к гостям. Мы квартиру тоже генералим, если ждем гостей на праздник. Это ерунда.
А мне вот хтелось бы , чтобы в нашем буфете или там, где булки раздают, продавались бы еще и фрукты - яблоки, бананы, апельсины, например. Для этого надо только гдето их развесить, помыть, конечно, цену прилепить.
А - холодный чай на горячей перемене - это уж вообще!!! Можно подумать, что с вечера его разливают...

Добавлено (13.10.2008, 20:14)
---------------------------------------------
А мне сегодня понравилось, что в столовой остались и цветы и лимончик с мандариничиком и какие-то кувшинчики. жалко нет яблок в продаже... И чай был тепленький... :-)

Добавлено (16.10.2008, 20:11)
---------------------------------------------
А мечтать-то совсем не вредно!!! Купила вчера в буфете банан!... А сегодня были кажется апельсины... Ну ваще!!! :)))

pinpamДата: Пятница, 14.11.2008, 17:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Честно говоря, улучшений в качестве питания не заметно, даже наоборот - на мой взгляд, стало хуже sad Может это из-за того, что нет персонала, умеющего хорошо работать с этой суперсовременной техникой? Еда то пересолена, то недоварена... На мой взгляд лучше повысить цены, но по-настоящему улучшить качество питания!

pinpamДата: Вторник, 18.11.2008, 18:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Может это из-за того, что нет персонала, умеющего хорошо работать с этой суперсовременной техникой?

http://kaliningrad.rfn.ru/region/rnews.html?id=22974&rid=29
Ну вот, новости - повара "Школ с современным немецким оборудованием" проходят спецкурсы... Надеюсь, это пойдет им на пользу! smile

alina8aДата: Четверг, 20.11.2008, 10:49 | Сообщение # 7
Рядовой
питание ухудшилось! cry sad

alina8a

tataДата: Четверг, 29.01.2009, 23:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Почему на завтраки собирают по 30 рублей в день, а при покупке в столовой данный завтрак обходится от 22 до 25 рублей?

NSpiridonowaДата: Пятница, 30.01.2009, 22:44 | Сообщение # 9
Администратор сайта
Quote (tata)
Почему на завтраки собирают по 30 рублей в день, а при покупке в столовой данный завтрак обходится от 22 до 25 рублей?

Ваш вопрос переадресован компетентным людям лицея. Полученный ответ будет доведен до Вашего сведения незамедлительно.

ГостьДата: Четверг, 05.02.2009, 13:29 | Сообщение # 10

Вы ещё скажите "мы работаем над этим"... А по существу - так и правда качество питания ухудшилось.

NSpiridonowaДата: Пятница, 06.02.2009, 21:00 | Сообщение # 11
Администратор сайта
Не скажу. У меня другие обязанности.

annaДата: Пятница, 29.01.2010, 17:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Вот уже два года наш лицей участвует в эксперименте по организации школьного питания.
Да, "бегали", "украшали", делали всё, чтобы вам, дорогие лицеисты, было комфортно, вкусно, эстетично.
Так вот: скатерти до сих пор "стелят" ежедневно. Более того, их закуплено три смены.
Посуда полностью заменена на белую фарфоровую.
Много изменений к лучшему. Но без вашего активного участия и стремления жить лучше, к сожалению, ни директор, ни завучи, ни учителя ничего сделать не сможем. Поэтому давайте будем культурны, вежливы, аккуратны, внимательны.
Директор, заместители директора.

NSpiridonowaДата: Пятница, 29.01.2010, 23:02 | Сообщение # 13
Администратор сайта
Quote (tata)

Стоимость завтрака берется из усредненной стоимости его за неделю. В течение недели завтраки, в зависимости от продуктов, могут быть дороже или дешевле, чем 30 рублей, но в среднем - 30 руб. Именно поэтому завтрак при самостоятельной покупке может быть дешевле. Кроме этого, ученик может не купить половинку яблока (апельсина), взять два блинчика, а не три "обязательных"... Но когда в состав завтрака входит мясное блюдо, стоимость такого завтрака "в розницу" будет выше.
Источник: Наталья, работник столовой

Larisa4004Дата: Четверг, 21.03.2013, 10:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Как бы не старалась администрация и дирекция столовой улучшить питание, разнообразить меню,то, что делают учащиеся не поддаётся никакому осмыслению, после посещения столовой столы завалены неубранной посудой, скатерки и другой инвентарь не выдерживают воздействия....Дорогие учащиеся прежде всего, культура поведения должна быть неотъемлемой часть вашей жизни...и очень много зависит именно от вас...

Форум » Форум лицея » Общественное мнение » Открытый микрофон: школьное питание (Обсуждаем вопрос об улучшении работы школьной столовой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2018 ЛИЦЕЙ 23 Калининград, e-mail: moulic23@eduklgd.ru
Создание, заполнение сайта - SpiridonovaHM@ya.ru