Лицей № 23 г. Калининграда
Победивший здесь - победит везде!
Пятница, 15.12.2017, 04:19
Приветствуем Вас, Гость
RSS
Главная | Книга жалоб и предложений - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Фото лета · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Форум лицея » FAQ (вопросы, ответы, предложения) » Книга жалоб и предложений (Сборник замечаний и предложений по структуре и дизайну сайта)
Книга жалоб и предложений
Eagle-owlДата: Вторник, 08.04.2008, 16:49 | Сообщение # 1
Главный модератор
Статус: Offline
Все мы, находясь на сайте в течение некоторого времени, замечаем те или иные его недостатки, а порой без затруднений придумываем, что и как можно улучшить. Но почти всегда под рукой нет места, куда бы эти замечания и предложения можно бы было записать. Таким образом зачастую пропадают замечательные и нетривиальные идеи. Дабы избежать подобной ситуации, я предлагаю выкладывать свои идеи в этой теме.
Внимание!
Данная тема создана сугубо для целей обслуживания сайта. По этой причине все offtop-высказывания будут из неё незамедлительно удаляться без всякого предупреждения. Также в этой теме не предполагаются развёрнутые обсуждения, лишь размещение идей по улучшению сайта. Будьте внимательны!

NSpiridonowaДата: Суббота, 31.05.2008, 21:36 | Сообщение # 16
Администратор сайта
Ты упрям! Не калининград, а Калининград. Найди отличие... И слова Лицей 23 , Калининград и книжку сделай не белыми, а желтвато-светло-красноватого или что-то в этом роде. Цвет должен сочетаться с сайтом

НадЮхаДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:39 | Сообщение # 17
Лейтенант
что там по планировке сайта??
когда будут делать?? я видела меню, но я ожидала немного другого... хотяяб офоррмление...=)

Ученье - свет,
Не ученье - дискотека!

NSpiridonowaДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:39 | Сообщение # 18
Администратор сайта
НадЮха, оформление скоро немного изменится. Банер будет другой, будет наш - лицейский. Понятно ваше нетерпение. Но, видите ли, у всех конец года, в том числе и у нас. smile Но уже несколько вариантов банера имеется. Но как всегда бывает: все время кого-то что-то не устраивает.

Буквально в течение недели-полторы будет добавлен новый раздел Мастер-класс, где будут размещены для скачивания материалы уроков и учебных мероприятий наших педагогов.

Чуть позже появится еще один раздел Творческая мастерская для размещения в ней ваших, детских конкурсных работ. Кстати говоря, свой материал по Здоровью вы так и не дали! Хотя и обещали... Идея интересная у вас была! Жалко, что никто ее так и не увидит...

И еще: мы будем участвовать во Всероссийском конкурсе на лучший сайт образовательных учреждений.
С сайтами разных школ России - участников конкурса вы можете ознакомиться по адресу: http://www.schoolbase.ru/page/nominacii_konkursa/

До 10 числа подадим заявку. Пожелайте нам что-нибудь "на дорожку"...

acДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:10 | Сообщение # 19
Рядовой
А расписания уроков на новый учебный год будут опубликованы? Или они уже где-то тут есть, а я просто плохо искал?

pinpamДата: Воскресенье, 07.09.2008, 11:03 | Сообщение # 20
Лейтенант
ac, Расписание уроков на текущий год еще не устойчиво.
Когда оно будет окончательно сформировано нашими завучами, оно сразу же появится на сайте в разделе "Расписание уроков". Возможно, оно будет готово уже на этой неделе.

Сообщение отредактировал pinpam - Воскресенье, 07.09.2008, 11:04

NSpiridonowaДата: Пятница, 12.09.2008, 19:53 | Сообщение # 21
Администратор сайта
Путешествуя по сайтам, нашла интересный видео/слайд- ролик:

http://mbschool.ru/about.php

См. Приглашаем Вас на экскурсию. Подумала, что такой ролик для сайта и нам нужно сделать.
Хочу знать ваше мнение, друзья!

Но вопрос: а есть ли у нас Мастера делать такие штучки?...

NSpiridonowaДата: Четверг, 18.09.2008, 22:36 | Сообщение # 22
Администратор сайта
pinpam в ЛС писал:
Еще могу сказать пару слов о подборке баннера. Думаю, все-таки будет лучше сделать один баннер, но качественный. В каком смысле качественный? В таком: сейчас, например, в баннере на форуме картинка с цветами, в баннере на главной - с карандашницей, а я думаю сделать, чтобы было из разных сфер деятельности школы, по одной картинке на темы:
- Спортивная жизнь школы
- Педагогический коллектив
- Наша школа (Можно просто фото здания smile ) и др.
Подумайте над этим.....

Отвечаю:
Цветы и карандаши на банере были задуманы давно.. Но, конечно, подумаем еще! Хотя, мне кажется "сферы деятельности лицея" отражены на банерах достаточно полно... :-) А фото здания лицея хочу отставить про запас. Оно еще пригодится... Может как-то их использовать в ролике... Подумаем! Будем очень рады и вашим предложениям... smile

NSpiridonowaДата: Четверг, 18.09.2008, 22:41 | Сообщение # 23
Администратор сайта
Хорошее решение банера на портале профобразования Клд области http://profedu.baltinform.ru/ Погуляйте по страничкам и обратите внимание на банер...

alina8aДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:05 | Сообщение # 24
Рядовой
аааа......моя мама хочет написать жалобу на училку как можно сделать через инет?

alina8a

NSpiridonowaДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:28 | Сообщение # 25
Администратор сайта
alina8a, твоя мама может отправить письмо, например, на имя директора лицея прямо на нашем сайте. Для этого в меню сайта есть Обратная связь (смотри на главной странице). На эту страницу можно перейти по ссылке: http://moulic23.ucoz.ru/index/0-3

alina8aДата: Четверг, 20.11.2008, 10:35 | Сообщение # 26
Рядовой
люди откройте контакт! или хотябы скачайте на компбъьютеры асю или агент! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (20.11.2008, 10:35)
---------------------------------------------
blink bye closedeyes crazy devil fie angry2 bb wink wacko tongue surprised smile sad happy dry cry cool biggrin angry yu yes yahoo wizard

alina8a

NSpiridonowaДата: Пятница, 12.12.2008, 21:40 | Сообщение # 27
Администратор сайта
Внимание! Объявляется конкурс на лучшее фото декабря!

Принимаются смешные, веселые, серьезные, новогодние и разные другие фотографии + небольшой комментарий (название работы, автор (можно ник) и информация на усмотрение автора).

Конкурс проводится с 12 по 19 декабря
.
Авторы лучших работ (трех или пяти, в зависимости от количества присланных фоток) получают по две пятерки по информатике в декабре.

olaДата: Четверг, 05.02.2009, 18:22 | Сообщение # 28
Рядовой
нет информации о вечере встречи выпускников. и администрация молчит о сроках переноса. а могли бы и разместить на видном месте, многие люди из др городов приезжают.

OLA

АлексейДата: Четверг, 05.02.2009, 20:33 | Сообщение # 29

Предложения по улучшению сайта
1) Сайту нужен свой исключительный стиль, а не консервативный и избитый юкозовский шаблон
2) Выбрана неудачная цетовая гамма для сайта, такие цвета в web-дизайне уже не в моде
3) желательно свой хостинг
4) Раскрутка сайта и форума. Сайты с нулевой посещаемостью как этот никогда не представляли интереса для посетителей.
5) Наполнение интересным контентом. То, что здесь выложено вызывает серую унылость.
Конечно же, во все это надо вкладывать деньги и силы (в этом могут помочь заинтересованные ученики). Я считаю, что сайт - это лицо школы в интернете. Поэтому у хорошей школы должен быть свой качественный сайт. А этот больше похож на пробу пера.

NSpiridonowaДата: Пятница, 06.02.2009, 21:35 | Сообщение # 30
Администратор сайта
Quote (Алексей)
Предложения по улучшению сайта

Quote (Алексей)
свой хостинг
это как - свой? К сожалению, у школы нет возможности внутренний сервер лицея использовать для "наружных работ". Поясните, что имеете ввиду.
Quote (Алексей)
интересным контентом
Интересный - это какой? Что лично Вам интересно?
Спасибо, что Вам небезразлично, какое "лицо" у нашего лицея. Алексей, если будет что-то более конкретное и определенное, дайте знать...

Форум » Форум лицея » FAQ (вопросы, ответы, предложения) » Книга жалоб и предложений (Сборник замечаний и предложений по структуре и дизайну сайта)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

© 2017 ЛИЦЕЙ 23 Калининград, e-mail: moulic23@eduklgd.ru
Создание, заполнение сайта - SpiridonovaHM@ya.ru