Лицей № 23 г. Калининграда
Победивший здесь - победит везде!
Среда, 18.10.2017, 22:22
Приветствуем Вас, Гость
RSS
Главная | Требуется мастер! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Фото лета · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Форум лицея » FAQ (вопросы, ответы, предложения) » Требуется мастер! (Есть работа! Требуются исполнители!)
Требуется мастер!
NSpiridonowaДата: Среда, 07.05.2008, 19:09 | Сообщение # 16
Администратор сайта
Статус: Offline
Можно еще шрифт изменить на "рубленый", без засечек (Arial, Tahoma и т.п.). Тогда надписи буду четче.

pinpamДата: Среда, 07.05.2008, 20:31 | Сообщение # 17
Лейтенант

Добавлено (07.05.2008, 21:31)
---------------------------------------------
Вторая кнопка мне больше нравится!

NSpiridonowaДата: Среда, 07.05.2008, 20:39 | Сообщение # 18
Администратор сайта
Оставляем обе!!! Молодец!

Лицей 23
Калининград
ТЕХНОЛОГИИ
ИНОВАЦИИ
ЭКСПЕРИМЕНТ

В последней строке можно разместить символ "книжка" из шрифта Wingdings (см Word: Вставка-Символ-Wingdings) (пятый слева, рядом с колокольчиком)

Все слова выровнять по центру

pinpamДата: Четверг, 08.05.2008, 16:08 | Сообщение # 19
Лейтенант
Только ИнНовации
Книгу можно прилепить только к слову лицей и, мне кажется, к слову Инновации. Я не знаю, но к слову эксперимент не помещается.....

NSpiridonowaДата: Четверг, 08.05.2008, 17:47 | Сообщение # 20
Администратор сайта
Не нужно "прилеплять" к слову... Добавь еще один кадр. На нем будет книжка... ИННОВАЦИИ - конечно!

pinpamДата: Пятница, 13.06.2008, 10:54 | Сообщение # 21
Лейтенант
Какие еще есть "Вакансии"?
Кстати, небольшие замечания по оформлению (Требуется доработка):
------
Может, я чего-непонимаю.... Я выделил красным "расхождения" в оформлении. Раздел полезные ссылки. Такого быть не должно...
И еще, думаю обязательно необходимо сменить цветовую гамму сайта. Именно по этой причине я не сразу стал помощником. Открыв сайт и увидев Ucoz овский красный шаблон сразу стало как-то противно и захотелось поскорее закрыть страницу, что я и сделал. Вспомнил о сайтике и взялся за работу через пару недель...... Все-таки потихоньку вошел.

Добавлено (15.05.2008, 09:27)
А теперь каталоги и лицейские сообщества в ссылочках намного крупнее других разделов. К тому же, что это за радуга в разделе полезных ссылок Лицейские сообщества? В общем, сейчас смотрится очень страшно нужно доработать....

Добавлено (13.06.2008, 11:54)
Кнопка:
1) Лицей 23 - с большой буквы Л (остальные - маленькие), цвета FFCC99 (цвет букв в меню при наведении курсора)
2) ТЕХНОЛОГИИ - большими буквами белыми
3) ИННОВАЦИИ - так же
4) ЭКСПЕРИМЕНТ - так же

Сообщение отредактировал pinpam - Пятница, 13.06.2008, 10:55

NSpiridonowaДата: Пятница, 13.06.2008, 12:05 | Сообщение # 22
Администратор сайта
Спасибо, pinpam, за профессиональный подход к выполняемой работе!!!
Кнопка будет размещена на сайте в ближайшее время.

NSpiridonowaДата: Четверг, 07.08.2008, 18:20 | Сообщение # 23
Администратор сайта
Предлагаю!

Предлагаю на новый учебный год назначить новых модераторов на форумы сайта.
Для этого предлагаю высказаться, какой вы видите работу наших модераторов. Это будет просто наблюдатель за порядком на форуме? Или как?

pinpamДата: Четверг, 07.08.2008, 19:22 | Сообщение # 24
Лейтенант
По идеи, в обязанности модератора должно входить регулирование общения людей на форуме и контроль за соблюдением правил, п. II, III, IV правил форума. Но дело в том, что наш форум чрезвычайно мал, поэтому, думаю, бессмысленно назначать по несколько модераторов в разные топики. Вполне достаточно будет одного-двух "супермодераторов", которые смогут работать со всем форумом лицея.

Сообщение отредактировал pinpam - Четверг, 07.08.2008, 19:25

NSpiridonowaДата: Четверг, 07.08.2008, 23:22 | Сообщение # 25
Администратор сайта
Надеюсь, главным модератором у нас останется Eagle-owl...

NSpiridonowaДата: Среда, 10.09.2008, 16:56 | Сообщение # 26
Администратор сайта
pinpam в ЛС (личном сообщении) Админу писал: "К вам вопрос: зачем на форуме закрываются темы типа "Чем можешь - поможешь" или "Почему ты-не помощник"? Я считаю, они должны быть открыты только не в виде опроса, а в виде обычной темы, чтобы новенькие пользователи могли "Проявлять инициативу" к "делам общественным" да и старенькие чтобы могли помогать по возможности с работой над сайтом."

Отвечаю:
Хорошее предложение! Темы (опросы) "Чем можешь - поможешь?" и "Почему ты не помощник?" в разделе Общественное мнение открыты.
Кстати, помощники в самом скором времени понадобятся. Нужно будет и набирать тексты с листа, и оптимизировать фотки, и делать снимки и тд и тп.

Проявите инициативу к делам общественным!

pinpamДата: Среда, 10.09.2008, 18:55 | Сообщение # 27
Лейтенант
to Admin, Ну, раз уж я являюсь инициатором этой идеи то сразу могу "Проявить инициативу"...
Могу сделать много чего для сайта, в т.ч. и оптимизация фоток и публикация расписания уроков и дальнейшая доработка выпадающего меню, которое по каким-то причинам еще не появилось на сайте sad и тд и тп.
Также предлагаю вспомнить вопрос, который ранее обсуждался на форуме - оптимизация презентаций. Во-первых, я мог бы заняться этим, во-вторых, мне кажется что среди материалов должны быть и презентации и нормативные документы и материалы занятий. Это уже испытано на сайте ВФМШ. Там я, кстати, тоже самостоятельно занимался оптимизацией презентаций.

NSpiridonowaДата: Пятница, 12.09.2008, 19:28 | Сообщение # 28
Администратор сайта
pinpam, договорились! Как только завуч "сверстает" расписание, сразу же сообщу. И по поводу остального - так же. Спасибо!

NSpiridonowaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:15 | Сообщение # 29
Администратор сайта
pinpam писал:
"Методическая разработка по биологии скачанная из методической копилки. Я загружаю ее (Ок. 2 Мб), и думаю, а что это такой большой размер? Смотрю: а некоторые картинки сжаты в PNG и думаю: сжали бы еще в BMP! Непорядок! Я смотрю, это безобразие во многих презентациях из копилки... Мне оптимизировать презентацию - без проблем, на это уйдет не более трех минут, но есть ли возможность "Перезаливки" материала?

Отвечаю: таких работ учителей, которые можно размещать на сайте в Методической копилке, размером от 2 до 17 (!!!) Мб много! Я была бы счастлива, если бы, например, ты, pinpam, или еще кто помог бы их оптимизировать.

Обращаться в кабинет ИКТ-2 к НМ. Всегда рада сотрудничеству с Мастерами!

NSpiridonowaДата: Среда, 08.10.2008, 01:11 | Сообщение # 30
Администратор сайта
Внимание! Требуется Мастер!

1. Размещать на сайте расписание уроков.
От Исполнителя: внимательность, ответственность и терпение.

2. Оптимизировать презентации (2 шт).
От Исполнителя: умение работать с графикой в разных форматах.

Обращаться к Админу: icq, e-mail, ЛС или в каб. ИВТ-2

Форум » Форум лицея » FAQ (вопросы, ответы, предложения) » Требуется мастер! (Есть работа! Требуются исполнители!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

© 2017 ЛИЦЕЙ 23 Калининград, e-mail: moulic23@eduklgd.ru
Создание, заполнение сайта - SpiridonovaHM@ya.ru