МАОУ лицей №23 г. Калининграда
Победивший здесь - победит везде!
Среда, 22.11.2017, 12:56

Приветствуем Вас, Гость
Расписание уроков | Регистрация | Вход

Меню сайта

Официальные телефоны

«Горячая линия» лицея №23
(4012) 466-359

«Горячая линия» Комитета по образованию г.Калининграда

«Горячая линия» Министерства образования Калининградской области

Уполномоченный при Губернаторе Калининградской области по правам ребёнка 
(4012) 59-95-85

Телефон доверия 
Социальной службы молодёжи 
(4012) 95-25-90

Правительство Калининградской области, единый call-центр Министерства социальной политики 
(4012) 53-12-31





Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Социальная реклама

[Супер-Герои]
[Объявление]

[Диалоги]

[Ваза]

[Сказки]

[Матрешки]


Наши друзья


Статистика
 Rambler's Top100
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Яндекс.Погода
Расписание уроков:   5 кл., 6 кл., 7 кл., 8 кл., 9 кл.10 кл., 11 кл.УПК

 

Часы приема директора лицея по личным вопросам

Понедельник                                    10.00 - 12.00

Среда                                              15.00 - 17.00

Каждая первая суббота месяца          10.00 - 12.00

 

 

 
 
Расписание звонков
Урок Продолжительность Перемена
1 8-30  -   9-15 10 мин
2  9-25  -  10-10 10 мин  
3 10-20  -  11-05 15 мин  
4 11-20  -  12-05  15 мин  
5 12-20  -  13-05  10 мин
6 13-15  -  14-00  10 мин
7 14-10  -  14-55  10 мин
8 15-05  -  15-50  

Расписание занятий кружков и студий

МАОУ  лицея №23 на 2017/2018 учебный год

№ п/п

Кружки

ФИО руководителя

Кол. часов

Возраст

Учащихся, кол-во

Место проведения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1.

Эстрадная студия

«Рок ателье»

НИКУЛИНА В. Б.

6

3-11 классы

45 человек

Актовый зал

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40 (3 группа)

17.00 – 17.45

17.55 – 18.40

(1 группа)

14.00-14.45

14.55-15.40

(2 группа)

 

2.

Хореография

ХАЛТУРИНА Е.Г.

4

1-5  классы

30 человек

танцевальный зал

14.00-14.45

14.55-15.40

(1 группа)

 

14.00-14.45

14.55-15.40

(2 группа)

     

3.

Мультимедиа в создании школьной газеты

КУМИЧЕВ И.В.

6

7 – 11  классы

45 человек

ресурсный центр

 

15.00-15.45

15.55-16.40 (3 группа)

 

15.00-15.45

15.55-16.40 (2 группа)

12.10-12.55

13.00-13.45 (1 группа)

14.00-14.45

4.

Театральная деятельность

ФУКС Г.В.

6

1-10 классы

45 человек

актовый зал

 

14.00-14.45

14.55-15.40

(1 группа) 16.00-16.45

16.55-17.40

(3 группа)

15.30-16.15

16.25-17.10 (2 группа)

 

 

 

 

 

5.

Мультимедиа в создании школьной газеты

АНДРЕЕВА О.М.

2

5-9 класс

15 человек

Конференц-зал

   

 

 

 

11.50 – 12.35

12.45 – 13.30

6.

Шахматная ладья

ЛУКИНОВ П.И.

9

1-11 классы  45 человек

Математика 1

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

(3 группа)

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

(2 группа)

 

9.00 - 9.45

9.55 – 10.40

10.50-11.35

 (1 группа)

7.

Мир космоса

АНДРЕЕВА О.М.

6

7-10 классы

45 человек

Музей космонавтики

 

 

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

14.00-14.45

14.55-15.40

16.00-16.45

16.55-17.40

8.

Родники

КОРНЕВА П. Э.

2

3-4 классы

18 человек

актовый зал

 

 

 

 

 

10.00-10.45

10.55-11.40

9.

Фольклор

ДОЗОРЕЦ Е.В.

4

4 - 8 классы

25 человек

класс ИЗО

 

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

(1 группа)

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

(2 группа)

 

 

10.

Мир вокруг нас (робототехника)

АНДРЕЕВА О.М.

10

5-9 классы

63 человек

Конференц-зал

16.00-16.45

16.55-17.40

(1 группа)

16.00-16.45

16.55-17.40

(2 группа)

16.00-16.45

16.55-17.40

(3 группа)

 16.00- 16.45

16.55-17.40

 (4 группа)

 

 

9.00-9.45

9.55-10.40

(5 группа)

11.

Биология для любознательных

СУДОПЛАТОВ К.А.

4

9-10 классы

20 человек

Лаборатория

университета им. Канта

 

 

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

17.00-17.45

17.55-18.40

12.

Веселые нотки

ВАЛЛ М.Р.

4

1-4 классы

30 человек

актовый зал

 

 

16.50-17.35

17.45-18.30

(1 группа)

 

 

16.50-17.35

17.45-18.30

(2 группа)

 

 

13.

Первые шаги в бисероплетении

НИКОЛЬСКАЯ Г.А.

2

4-6 классы

15 человек

класс ИЗО

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

 

14.

Занимательная математика

ТРУФАНОВА Е.А.

4

8-11 классы

30 человек

Математика 2

11.00-11.45

11 классы

13.00-13.45

9 классы

 

 

 

11.00-11.45

11.50-12.35

15.

Изучаем польский язык

ЖУРАВЛЕВА А.А.

6

5-6 классы

45 человек

Иностранный язык 3

15.00-15.45

15.55-16.4

(1 группа)

15.00-15.45

15.55-16.4

(2 группа)

 

14.00-14.45

14.55-15.40

(3 группа)

 

 

16.

Изучаем французский язык

КАБАНОВА Н.М.

1

5 классы

15 человек

Иностранный язык 1

 

 

15.00-15.45

 

 

 

 

17.

Изучаем немецкий язык

ШЕЛУДЯКОВ А.Н.

1

5 – 9 классы

15 человек

Иностранный язык 1

 

 

15.00-15.45

5л1

 

 

 

19.

Изучаем польский язык

ЗИНОВЬЕВА Р.В.

1

5 классы

15 человек

Иностранный язык 1

 

 

13.30-14.10

5л1

 

 

 

20.

Практическая грамотность

ГОВОРУХИНА Ю.А.

10

8-11 классы

43 человек

Русский язык 4

13.05-13.50

14.00-14.45

14.55-15.40

(1 группа)

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

(2 группа)

 

 

 

 

 

15.05-15.50

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

(3 группа)

 

21.

Мультимедийные технологии

ИВАНОВ А.М.

9

6-10 классы

45 человек

Информатика 1

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

(1 группа)

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

(2 группа)

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

16.55-17.40

(3 группа)

22.

Мультимедийные технологии

ГРИГОРЬЕВ А.В.

10

8-11 классы

45 человек

Информатика 2

16.00-16.45

16.55-17.40

(1 группа)-дист.

16.00-16.45

16.55-17.40

(2 группа)

дист.

 16.00-16.45

16.55-17.40

(5 группа)па)

лекц.

16.00-16.45

16.55-17.40

(4 группа) 17.50-18.35

18.45-19.20

(5 группа

дист.

 

 

23.

Биология для любознательных

КОВАЛЬЧУК О.А.

6

9-11 классы

20 человек

Лаборатория

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

(1 группа)

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

(2 группа)

 

 

24.

Мир вокруг нас (астронимия)

БАЙГАШОВА Т.Ю.

2

5-6 классы

20 человек

Физика 1

 

 

 

15.55-16.40

15.00-15.45

 

 

25.

Мир вокруг нас

БОРОНИЛОВ Б.А.

2

10-11 классы

20 человек

Физика 1

 

 

16.55-17.40

 

16.00-16.45

 

 

 




Форма входа

Сведения об
образовательной
организации

Опорная школа

Лингвистическое направление

Информационно-образовательные ресурсы
 







Кафедры лицея


Лицейские сайты



© 2008-2017 ЛИЦЕЙ 23 Калининград, e-mail: maoulic23@eduklgd.ru