Лицей № 23 г. Калининграда
Победивший здесь - победит везде!
Понедельник, 23.07.2018, 08:19
Приветствуем Вас, Гость
RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Внеклассная работа [326]
Праздники [128]
Учительская [82]
Конкурсы и конкурсанты [328]
Семинары [50]
Наши проекты [269]
Спортивная площадка [118]
ЕГЭ [16]
Разное [208]

Что новенького?

Главная » 2018 » Апрель » 26 » Поздравляем!
Поздравляем!
14:15

18 апреля, команда лицея №23 участвовала в соревнованиях по легкой атлетике среди команд общеобразовательных учреждений Ленинградского района в рамках Спартакиады школьников «Президентские спортивные игры». Команда заняла 2 место, что позволило ей представлять Ленинградский район на Чемпионате Калининградской области.

23-24 апреля прошли финальные соревнования среди команд учащихся городских

общеобразовательных учреждений по программе областной Спартакиады школьников

«Президентские спортивные игры», где наша команда заняла 3 почетное место.

В соревнованиях принимали участие ученики 5 – 6 классов, 10 юношей и 10 девочек:

6 М1 класс - Санников Глеб, Берездовец Илья, Маркелов Даниил, Будников Арсений, Виданова Вероника, Борисова Екатерина, Тимофеева Яна.

6Л1 класс - Шаталова Кристина, Даценко Дарья, Плетнёва София, Басова Вера, Корлякова Кристина

5М3 класс – Кожухов Иван, Бюйюктузджу Данила, Барабаш Виктория

5М1 – Гаврилов Иван, Ртищев Илья, Ишин Марк, Рудаков Максим

5Л1 – Зонтовая Мария

5М2 – Дилакторская Анастасия

В программу входили следующие виды:

Многоборье - бег на 30 м, прыжки в длину с разбега, метание малого мяча, бег на 600м (девочки) и 800м (юноши).

Эстафетный бег 4 х100м – 4 мальчика Гаврилов Иван, Санников Глеб, Кожухов Иван, Берездовец Илья.  4 девочки Шаталова Кристина, Барабаш Виктория, Борисова Екатерина, Дилакторская Анастасия

Смешанная эстафета 400х300х200х100  Санников Глеб, Берездовец Илья, Кожухов Иван, Гаврилов Иван, Басова Вера, Дилакторская Анастасия, Борисова Екатерина, Шаталова Кристина.

В этих соревнованиях отличились в личном зачёте следующие ученики:

Санников Глеб - 3 место в беге на 30 м, 1 место в прыжках в длину с разбега.

Борисова Екатерина - 2  место в беге на 30 м и 1 место в прыжках в длину с разбега.

Шаталова Кристина - 3 место в беге на 30 м

Басова Вера – 3 место в беге на 600м.

А так же наша команда заняла 2 место в смешанной эстафете.

Категория: Спортивная площадка | Просмотров: 23 | Добавил: Suldina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзьям сайта

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Погода

© 2018 ЛИЦЕЙ 23 Калининград, e-mail: moulic23@eduklgd.ru
Создание, заполнение сайта - SpiridonovaHM@ya.ru